Auction 120:

  Auction 120

120-2369

Beauce.

Estimate: 180,00 €  |  After-auction price: 120,00 €

"La Beauce". Altkolor. Kupferstichkarte mit Titelkartusche aus Atlantis novi pars secunda, Hondius & Janssonius, Amsterdam 1638. Qu.Gr.Fol. - Gebräunt, stockfl.

Beauce. | Bild Nr.1

Beauce. | Bild Nr.1

Estimate:
180,00 €

After-auction price:
120,00 €

Buy now: