Auktion 114:

  Auktion 114

114-2369

Sammlung

Schätzpreis: R 150,00 €

von 5 Vogel-Darst.: "The Muscovian Goose"/"The Stork"/"The Pochard"/"The Flamengo"/"The Hook bill'd Drake". Kolor. Kupferstiche, u.a. von Eleazar Weiss Albin (1713-1759, aktiv). Um 1750. Je ca. 24 x 21 cm. Je unt. Glas gerahmt. - Je leicht gebr. u. stellenw. stockfl.

Sammlung | Bild Nr.1

Sammlung | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 150,00 €