Auction 114:

  Auction 114

114-2368

Musikalische Trachtenszene.

Estimate: R 75,00 €  |  After-auction price: 50,00 €

Paar mit Tamburin u. Gitarre, im Vordergrund wohl die Sängerin. Tls. weiß gehöhte Kohlezeichnung auf grauem Papier von Louis, 1814 (1874?). Blgr. 20 x 1,3 cm. Unt. re. sign. u. dat. Aufgez.

Musikalische Trachtenszene. | Bild Nr.1

Estimate:
R 75,00 €

After-auction price:
50,00 €

Buy now: