Auktion 118:

  Auktion 118

118-2367

Burgund.

Schätzpreis: 120,00 €

"Partie meridionale du gouvernement général de Bourgogne... Burgund. "Partie méridionale (&) septentrionale du Gouvernement general de Bourgogne ou Franche-Comté...". 2 Bl. grenzkolor. Kupferstichktn. v. Delahaye (1) bei R.de Vaugondy, 1752. Je Qu.Gr.Fol. Mit Titelkartusche u. Meilenzeiger. - Leicht stockfleckig, mit Quetschfalte im süd. Teil.

Burgund. | Bild Nr.1

Burgund. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
120,00 €