Auktion 142
142-2367 Frankfurt am Main.
Schätzpreis: 200,00 €
Konvolut aus 18 Blättern zu Frankfurt am Main. 16.-20. Jh. Verschiedene Techniken. Verschiedene Formate. Trachten Darstellungen, Stadtansichten, Karten, u.a. Merian. Gerahmt.

Schätzpreis: 200,00 € Ihr Gebot: