Auktion 142

142-2367

Frankfurt am Main.

Schätzpreis: 200,00 €

Konvolut aus 18 Blättern zu Frankfurt am Main. 16.-20. Jh. Verschiedene Techniken. Verschiedene Formate. Trachten Darstellungen, Stadtansichten, Karten, u.a. Merian. Gerahmt.

Frankfurt am Main. | Bild Nr.1Frankfurt am Main. | Bild Nr.2Frankfurt am Main. | Bild Nr.3Frankfurt am Main. | Bild Nr.4Frankfurt am Main. | Bild Nr.5Frankfurt am Main. | Bild Nr.6Frankfurt am Main. | Bild Nr.7

Frankfurt am Main. | Bild Nr.1

Frankfurt am Main. | Bild Nr.2

Frankfurt am Main. | Bild Nr.3

Frankfurt am Main. | Bild Nr.4

Frankfurt am Main. | Bild Nr.5

Frankfurt am Main. | Bild Nr.6

Frankfurt am Main. | Bild Nr.7

Schätzpreis:
200,00 €