Auction 127:

  Auction 127

127-2360

Blumen.

Estimate: D 180,00 €

4-teiliges Polyptychon mit verschiedenen floralen Darstellungen von Dörte Neumann-Scheck. Mischtechnik (Acryl Sand, Bleistift). Schellack) auf Papier. Je ca. 15 x 10 cm. Je monogr. Zus. aufwendig unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Blumen. | Bild Nr.1

Blumen. | Bild Nr.1

Estimate:
D 180,00 €

Your bid: