Auktion 108:

  Auktion 108

108-2360

Großherzogtum Baden, Das

Schätzpreis: 60,00 €

in geographischer, naturwissenschaftlicher, geschichtlicher, wirtschaftlicher und staatlicher Hinsicht dargestellt. Nebst vollständigem Ortsverzeichnis. Karlsruhe, Bielefeld 1885. XV, 1000 S. Hldr. d. Zt. (Gelenke tls. eingerissen, tls. beschabt u. best.).

Ohne die auf Titel erwähnten Ktn. u. graph. Darstellungen. - Vereinzelt fingerfl. St.a.T. vero.

Großherzogtum Baden, Das | Bild Nr.1

Schätzpreis:
60,00 €