Auktion 110:

  Auktion 110

110-2358

Lenz,J.M.R.

Schätzpreis: 150,00 €  |  Zuschlag: 160,00 €

Gesammelte Schriften. 5 Bde. Mchn. u. Lpz., Georg Müller 1909-13. Ohldrbde. mit goldgepr. Rtit. (Leicht best. u. berieb.).

Hagen 363,1. WG 27. Erste Ausg. der maßgeblichen Werkausg. - Papierbedingt leicht gebräunt, vereinzelt leicht fl.

Lenz,J.M.R. | Bild Nr.1

Lenz,J.M.R. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
150,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
150,00 €

Verkauft für:
160,00 €

(PDF-Download)