Auction 127:

  Auction 127

127-2358

Imagerie Populaire

Estimate: D 150,00 €

de Wissembourg. Tanzender Harlekin mit erhobenem Sektglas. Bilderbogen, aus 3 Teilen zusammengesetzt. Farblithographie bei C. Burckhardts Nachf., Weißenburg um 1900. Ca. 162 x 68 cm. Am unt. Rand mit Verlagsnr. 17 u. dem Spachtelsignet mit Monogramm C.B.N.W. Mehrf. gefalt. - Tls. etw. gebräunt u. unten links fleckig, tls Verbindungsstellen etw. wellig, tls. ger. Randläs.

Imagerie Populaire | Bild Nr.1

Estimate:
D 150,00 €

Your bid: