Auction 123:

  Auction 123

123-2328

Butterscotch Bernsteincollier.

Estimate: D 300,00 €  |  Sold for: 260,00 €

Prächtig mit Rosenblüten geschnitzter Anhänger 10 x 7,5 cm. Gew. ohne Silberreif ca. 60 g. Halsring Silber ungestempelt, geprüft. Hochinteressantes Stück.

Butterscotch Bernsteincollier. | Bild Nr.1Butterscotch Bernsteincollier. | Bild Nr.2Butterscotch Bernsteincollier. | Bild Nr.3

Butterscotch Bernsteincollier. | Bild Nr.1

Butterscotch Bernsteincollier. | Bild Nr.2

Butterscotch Bernsteincollier. | Bild Nr.3

Estimate:
D 300,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
D 300,00 €

Sold for:
260,00 €