Auction 114:

  Auction 114

114-2314

Kornelkirsche.

Estimate: D 75,00 €  |  After-auction price: 50,00 €

Cornus mas Linn: Cornel Kirsche. Aquarell auf J.Honig & Zoonen, wohl Ende 18. Jh. 35,5 x 20, Blgr. 46 x 35 cm. Unt. li hs. bez. Mit doppelter Tuscheinfassung. Unter Passep. mont. - Lichtrandig u. etw. stockfl., verso Montierreste.

Kornelkirsche. | Bild Nr.1

Kornelkirsche. | Bild Nr.1

Estimate:
D 75,00 €

After-auction price:
50,00 €

Buy now: