Auction 141:
Auction 141
141-2243 Zwei dekorative
Estimate: 150,00 € | After-auction price: 100,00 €
Städteansichten. Paris mit Blick auf den Eiffelturm und die Seine, sowie Paris mit Blick auf den Place de la Bastille. Aquarell auf Papier. Jwls sign. "Bart",sowie eines dat. (19)52. 45 x 60 cm.

Estimate: 150,00 € After-auction price: 100,00 € Buy now: