Auktion 117:

  Auktion 117

117-2237

Konvolut

Schätzpreis: R 240,00 €

von 45 Blättern. Verschied. Techniken, Stecher und kleine Formate. Meist 18. und 19. Jhdt. - In Briefmarkeneinsteckalbum. - Aus verschied. Tafelwerken. - Leichte Alters - und Gebrauchsspuren. - Zahlreiche Beigaben.

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 240,00 €