Auction 116:

  Auction 116

116-2222

Österreich Damenring Art Deco.

Estimate: R 240,00 €

Um 1930-40. Damenring 585 Gelbgold mit feinem Rauchquarz. Punziert Pferdekopf G, 585 u. wohl Meistermarke OS. Gewicht 6 g. Ringgr. 18/55. Gepflegter Zust.

Österreich Damenring Art Deco. | Bild Nr.1

Estimate:
R 240,00 €

Your bid: