Auction 133

133-2221

Ornamentstiche.

Estimate: D 240,00 €

Ca. 40 Bll. Überw. Radierung, 18. Jhdt. Blgr. bis ca. 39 x 30 cm. - Tls. etw. fl. u. im Rand mit kl. Rissen.

Darunter: Jeremias Wolff, Johann Christoph Weigel, Clemens de Jonge, J.F.Forty.

Ornamentstiche. | Bild Nr.1Ornamentstiche. | Bild Nr.2Ornamentstiche. | Bild Nr.3Ornamentstiche. | Bild Nr.4Ornamentstiche. | Bild Nr.5Ornamentstiche. | Bild Nr.6Ornamentstiche. | Bild Nr.7Ornamentstiche. | Bild Nr.8Ornamentstiche. | Bild Nr.9Ornamentstiche. | Bild Nr.10Ornamentstiche. | Bild Nr.11

Ornamentstiche. | Bild Nr.1

Ornamentstiche. | Bild Nr.2

Ornamentstiche. | Bild Nr.3

Ornamentstiche. | Bild Nr.4

Ornamentstiche. | Bild Nr.5

Ornamentstiche. | Bild Nr.6

Ornamentstiche. | Bild Nr.7

Ornamentstiche. | Bild Nr.8

Ornamentstiche. | Bild Nr.9

Ornamentstiche. | Bild Nr.10

Ornamentstiche. | Bild Nr.11

Estimate:
D 240,00 €

Your bid: