Auktion 110:

  Auktion 110

110-2221

Freytag,G.

Schätzpreis: 60,00 €  |  Zuschlag: 35,00 €

Soll und Haben. 2 Bde. Bln. u. Lpz., Knaur Nachf. 1923. Kl.4°. Mit 64 Orig.-Lithogr. von Otto H. Engel. 470; 480 S. Rote Oldrbde. mit goldgepräg. Deckelbordüren, Rverg., Innenkantenverg. u. Kopfgoldschn. (Tls. leicht best.).

Nr. 97 von 160 Ex. auf federleicht "Alpha Papier", vom Künstler im Druckverm. sign. - Tls. etw. stockfleckig u. leicht knickfaltig.

Freytag,G. | Bild Nr.1

Freytag,G. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
60,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
60,00 €

Verkauft für:
35,00 €

(PDF-Download)