Auction 118:

  Auction 118

118-2219

St. Goar.

Estimate: R 100,00 €  |  Sold for: 100,00 €

Diplom für Philipp Jakob Zahn für hervorragende Leistungen auf den Gebiet des Weinbaus, dat. 9.10.1900. Chromolithographie um 1900. Qu.Fol. Mit 8 Randillustrationen. Am Rand fleckig.

St. Goar. | Bild Nr.1

St. Goar. | Bild Nr.1

Estimate:
R 100,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
R 100,00 €

Sold for:
100,00 €