Auktion 108:

  Auktion 108

108-2219

Jäck,J.H.

Schätzpreis: 60,00 €

Taschenbibliothek der wichtigsten und interessantesten Reisen durch Ägypten. 1. Tl. Bde. 1-3 in 1. Nbg., Ebner 1828. Kl.8°. Mit 1 gest. Faltkarte u. 2 (1 gefalt.) Kupfertaf. Marm. Pbd. d. Zt. (Tls. berieb. u. best., Vdeckel des OU. mit eingebunden). - Etw. gebräunt, tls. stockfl. Die Falttaf. mit gr. Einriss.

Jäck,J.H. | Bild Nr.1

Jäck,J.H. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
60,00 €