Auktion 124:

  Auktion 124

124-2218

Jugendstilanhänger.

Schätzpreis: D 90,00 €  |  Zuschlag: 60,00 €

Prächtiger Anhänger mit farbigem Glassteinbesatz. Metall vergoldet. Wohl Pforzheim um 1900. Abhängend kl. Süßwasserperle. Steine leicht besch. 45 x 22 mm.

Jugendstilanhänger. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 90,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
D 90,00 €

Verkauft für:
60,00 €