Auction 133
133-2197 Konvolut
Estimate: 100,00 €
von 140 tls. kolor. bzw. farb. Bl. Schiffstypen u. Uniformen betreffend in versch. Techniken, 19. Jh. 8°-4°. Tls. unter Passep. mont.
U.a. vorhanden: 11 Chromolithographien n. W.Christian Symons, 38 Holzstiche aus London Illustr. News, 6 Holzstiche n. Pauquet u. viele weitere Stahl- u. Holzstiche.
Estimate: 100,00 € Your bid: