Auction 126:

  Auction 126

126-2150

Frankreich Deckenlüster

Estimate: D 120,00 €

Bronze feuervergoldet. 3 flammenförmige Milchglasschirme. Frankr. um 1900. Vergold. berieben. Elektrifizierung zu prüfen. Ca. 81 cm.

Frankreich Deckenlüster | Bild Nr.1Frankreich Deckenlüster | Bild Nr.2

Frankreich Deckenlüster | Bild Nr.1

Frankreich Deckenlüster | Bild Nr.2

Estimate:
D 120,00 €

Your bid: