Auktion 133
133-2188 Konvolut
Schätzpreis: D 120,00 €
von 30 Bll. Schattenbildern u. Scherenschnitten, Silhouette des Gesichtes und Brustbilder. Radierung, Aquarellmischtechnik, Collage. Versch. Formate. 18./19. Jhdt.
Schätzpreis: D 120,00 € Ihr Gebot: