Auktion 114:

  Auktion 114

114-2186

Rubin-Diamantring 585.

Schätzpreis: D 180,00 €

Gelbgold gestempelt. Ringkopf mit 3 Rubinen im Brillantschliff, angesetzt 2 kl. Schienen mit Diamantsplitter. Ringgr. 56. Gew. ca. 6 g. - Neuwertige, Pforzheimer Juwelierware aus Nachlaß.

Rubin-Diamantring 585. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 180,00 €