Auktion 114:

  Auktion 114

114-2162

Brillantcollier 585 WG/GG.

Schätzpreis: D 1.500,00 €  |  Zuschlag: 1.000,00 €

mit 0,3 ct. Brillanten auf 8 gekreutzten Weißgoldelementen. Punziert 585. Gew. 40,3 Gr. Hochwertige Meisterarbeit in sehr gutem Zustand. - Brilliant necklace, 585 white and yellow gold. High quality masterpiece in very good condition.

Brillantcollier 585 WG/GG. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 1.500,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
D 1.500,00 €

Verkauft für:
1.000,00 €