Auction 142
142-2135 Mako (v. Kerek Fede),P.
Estimate: 40,00 €
Compendiaria matheseos institutio quam in usum auditorum philosophiae elucubratus est. 3. Aufl. Wien, J. Th. Trattner 1771. 383 S. Mit 10 gef. Kupfertaf. Pbd. d. Zt.
Giese, Trattner 1172. De Backer-S. V, 390, 6. - Titel gestempelt, tls. etw. stockfleckig, Ebd. berieben u. bestoßen.
Estimate: 40,00 € Your bid: