Auktion 114:

  Auktion 114

114-2135

Windhund Fayence.

Schätzpreis: D 300,00 €

Italien wohl Anf.20.Jhdt. Roter Tonscherben farbig gefasst. H: 65 cm. Schöner Zust. Leichte Alterssp. Abholung od. Versand durch Sped.

Windhund Fayence. | Bild Nr.1Windhund Fayence. | Bild Nr.2Windhund Fayence. | Bild Nr.3

Windhund Fayence. | Bild Nr.1

Windhund Fayence. | Bild Nr.2

Windhund Fayence. | Bild Nr.3

Schätzpreis:
D 300,00 €