Auktion 142

142-2124

Arbesser,J.

Schätzpreis: 60,00 €

Constructions-Lehre mit ihren Anwendungen auf Schatten-Construction, Perspectiv und Maschinenzeichnung, als Vorbereitung zu Monge`s und Hachette`s Werken. Wien, Gerold 1824. VIII, 114 S., 1 Bl. Mit 8 (mehrf. gef.) Kupfertafeln. Pbd. d. Zt. - Titel gestempelt, nur wenig stockfleckig, Ebd. etw. bestoßen u. berieben

Arbesser,J. | Bild Nr.1Arbesser,J. | Bild Nr.2

Arbesser,J. | Bild Nr.1

Arbesser,J. | Bild Nr.2

Schätzpreis:
60,00 €