Auktion 142
142-2124 Arbesser,J.
Schätzpreis: 60,00 €
Constructions-Lehre mit ihren Anwendungen auf Schatten-Construction, Perspectiv und Maschinenzeichnung, als Vorbereitung zu Monge`s und Hachette`s Werken. Wien, Gerold 1824. VIII, 114 S., 1 Bl. Mit 8 (mehrf. gef.) Kupfertafeln. Pbd. d. Zt. - Titel gestempelt, nur wenig stockfleckig, Ebd. etw. bestoßen u. berieben

Schätzpreis: 60,00 € Ihr Gebot: