Auction 132:
Auction 132
132-2113 Koppchen.
Estimate: D 100,00 € | Sold for: 70,00 €
Ein Paar Koppchen. 19.Jh. Metall emailliert mit unterschiedl. Drachendekor. Tlws. mehrf. best.
Estimate: D 100,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: D 100,00 € Sold for: 70,00 €