Auction 117:

  Auction 117

117-2113

Paar seltene Sabbatleuchter

Estimate: D 180,00 €

wohl Nürnberg 18.Jh./19.Jh. Quadratischer Sockel mit glockenförmigem Aufbau. Darüber mehrpassige quadratische Scheibe mit Aussparungen. Scheibe mit dreieckigen Aussparungen. H: 27 cm. Altersspuren.

Paar seltene Sabbatleuchter | Bild Nr.1

Estimate:
D 180,00 €

Your bid: