Auktion 132:
Auktion 132
132-2113 Koppchen.
Schätzpreis: D 100,00 € | Zuschlag: 70,00 €
Ein Paar Koppchen. 19.Jh. Metall emailliert mit unterschiedl. Drachendekor. Tlws. mehrf. best.
Schätzpreis: D 100,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: D 100,00 € Verkauft für: 70,00 €