Auktion 120:

  Auktion 120

120-2108

Heidelberger Schloss.

Schätzpreis: R 180,00 €  |  Zuschlag: 120,00 €

Der gesprengte Turm. Lithographie von Theodor Verhas bei Lemercier, um 1850. Auf getöntem Plattengrund, stellenweise weiß gehöht. Ca. 41 x 27 cm. Unter Passep. mont. - Leicht stockfleckig.

Heidelberger Schloss. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 180,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
R 180,00 €

Verkauft für:
120,00 €