Auktion 109:

  Auktion 109

109-2095

Mittheilungen aus dem Jahrbuche

Schätzpreis: 120,00 €

der Kgl. Ungarischen geologischen Anstalt. 8 Bde. d. Reihe. Budapest, Buchdruckerei des Franklin Vereins 1872-1912. 4°. Mit mehreren Taf. Hlwdbde. d. Zt. mit goldgepr. Rtit. (Rckn. leicht gebleicht, tls. etw. best. u. berieb.).

Vorhanden: Bde. 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15 u. 18. - Papierbedingt etw. gebräunt, stellenweise etw. fl. St.a.T.

Mittheilungen aus dem Jahrbuche | Bild Nr.1

Schätzpreis:
120,00 €