Auktion 105:

  Auktion 105

105-2092

Mercedes-Benz.

Schätzpreis: D 100,00 €  |  Zuschlag: 50,00 €

8 (1 dplt.) Bl. mit Daimler- u. Mercedes-Benz Automobilen. Zinngraphiken, "Andreas-Mini-Pewter" Graphics, 1986. 12 x 19 cm. Sign., dat., betitelt, bez. u num. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). Jwls. verso mit aufgekl. Certificate mit Sign. (tls. verblichen), Datum, Titel, Num. u. Adr.-Aufkl. des Künstlers.

Jwls. eines von 600 Ex. - Daimler Motorkutsche, Benz Motorwagen, Mercedes Simplex, Mercedes 15/20, Mercedes 220 A (2x), Mercedes 220 SE, Mercedes 300 Adenauer.

Mercedes-Benz. | Bild Nr.1Mercedes-Benz. | Bild Nr.2Mercedes-Benz. | Bild Nr.3Mercedes-Benz. | Bild Nr.4

Mercedes-Benz. | Bild Nr.1

Mercedes-Benz. | Bild Nr.2

Mercedes-Benz. | Bild Nr.3

Mercedes-Benz. | Bild Nr.4

Schätzpreis:
D 100,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
D 100,00 €

Verkauft für:
50,00 €