Auction 107:

  Auction 107

107-2088

Trojan,J.; F.Flinzer.

Estimate: 270,00 €  |  Sold for: 240,00 €

Struwwelpeter der Jüngere. Stgt., Weise (ca. 1891). 4°. Mit zahlr. Textillustr. 12 Bl. Farb. illustr. Ohlwd. (Best. u. berieb., Deckel mit Knickspuren).

Klotz 7507/56. Umriss-Bilderbuch-Ausg., wohl seltene erste Ausg. - Tls. leicht gebräunt u. fl.

Trojan,J.; F.Flinzer. | Bild Nr.1

Estimate:
270,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
270,00 €

Sold for:
240,00 €