Auktion 117:

  Auktion 117

117-2077

China lange Brücke

Schätzpreis: D 300,00 €

Wolle 1.H.20.Jhdt. Langer Teppich in blau-, eisenroten u. beigen Farbtönen. Dekor mit Schmetterlingen, Fischen, Paradiesvögeln, Zentrales Blütenmedaillon. Leichte, kleinere Fehlstellen. Insgesamt gut. 350 x 90 cm. Alterssp.

China lange Brücke | Bild Nr.1China lange Brücke | Bild Nr.2China lange Brücke | Bild Nr.3

China lange Brücke | Bild Nr.1

China lange Brücke | Bild Nr.2

China lange Brücke | Bild Nr.3

Schätzpreis:
D 300,00 €