Auktion 114:

  Auktion 114

114-2077

Trompeten, London.

Schätzpreis: D 90,00 €

Zwei Trompeten 33 u. 27,5 cm. Bez. Trademark Boosey, Bessons & Co. London WC2 H 75083 sowie Heley u. Trademark Boosey Rest nicht mehr lesbar. Berieben, mit leichten Alterssp.

Trompeten, London. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 90,00 €