Auction 114:

  Auction 114

114-2077

Trompeten, London.

Estimate: D 90,00 €  |  Sold for: 150,00 €

Zwei Trompeten 33 u. 27,5 cm. Bez. Trademark Boosey, Bessons & Co. London WC2 H 75083 sowie Heley u. Trademark Boosey Rest nicht mehr lesbar. Berieben, mit leichten Alterssp.

Trompeten, London. | Bild Nr.1

Estimate:
D 90,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
D 90,00 €

Sold for:
150,00 €