Auktion 133
133-2062 Berglandschaft.
Schätzpreis: R 60,00 €
Drei Rastende schauen mit einem Fernrohr in ein Tal, li. steht eine Bäuerin in der Haustür. Anonyme Mischtechnik mit Aquarell, wohl 19. Jh. Blgr. 17 x 22,5 cm. Am ob. Rd. aufgeklebt.
Schätzpreis: R 60,00 € Ihr Gebot: