Auction 120:

  Auction 120

120-2055

Hugo, Victor

Estimate: R 80,00 €  |  After-auction price: 53,00 €

Radierung von Paul Rajon (1842-1888) nach L. Bonnat, 1879. Plgr. ca. 31 x 22 cm. I.d. Platte sign. u. betitelt. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Stockfl.

Hugo, Victor | Bild Nr.1

Hugo, Victor | Bild Nr.1

Estimate:
R 80,00 €

After-auction price:
53,00 €

Buy now: