Auction 119:

  Auction 119

119-2042

Zarenei, Prunkei Russland,

Estimate: D 900,00 €

Moskau. Meistermarke NO des Pavel Ovchinnikov sowie Kokoshnikmarke 84 u. Delta für Moskau. Reich emailliertes Prunkei mit Korallencabochon. Massiv Silber mit Resten von Innenvergoldung. Emaille in gutem Zust. mit unmerklichen Fehlstellen. H: 10 cm.

Zarenei, Prunkei Russland, | Bild Nr.1Zarenei, Prunkei Russland, | Bild Nr.2Zarenei, Prunkei Russland, | Bild Nr.3

Zarenei, Prunkei Russland, | Bild Nr.1

Zarenei, Prunkei Russland, | Bild Nr.2

Zarenei, Prunkei Russland, | Bild Nr.3

Estimate:
D 900,00 €

Your bid: