Auktion 142
142-2018 Boitard,(P.) u. M.Corbier.
Schätzpreis: 180,00 €
Les Pigeons de Voliere et de Colombier, ou histoire naturelle et monographie des Pigeons Domestiques,... Paris, Audot u. Corbie 1824. Mit 26 (davon 25 kolor.) Kupfertaf. 1 Bl., VIII, 240 S. Hldr. d. Zt. mit Rsch. u. Rverg. (Leicht berieb.). - Nissen, IVB 114. - Etw. stockfleckig.

Schätzpreis: 180,00 € Ihr Gebot: