Auktion 119:

  Auktion 119

119-2018

Paar bauchige Silbervasen

Schätzpreis: D 300,00 €  |  Zuschlag: 200,00 €

Peru 925 Sterling Silber. 20.Jh. Mit feinem, floralem Reliefdekor. Gew. 548 g. H: 12 u. 19 cm. Punziert. 925 u. Sterling 925 Peru.

Paar bauchige Silbervasen | Bild Nr.1Paar bauchige Silbervasen | Bild Nr.2

Paar bauchige Silbervasen | Bild Nr.1

Paar bauchige Silbervasen | Bild Nr.2

Schätzpreis:
D 300,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
D 300,00 €

Verkauft für:
200,00 €