Auktion 117:

  Auktion 117

117-2006

Brillantcollier 585 WG

Schätzpreis: D 3.000,00 €

Modernes, zeitloses Collier aus 14k Weißgold. Besetzt mit mit 0,28 ct Diamanten w/vsi. L: 44 cm. Punziert 585. Gew. 73,7 g. - Ungetragener Zust. Sehr elegantes, zeitloses Design. - Diamond necklace, 585 white gold. Unworn.

Brillantcollier 585 WG | Bild Nr.1Brillantcollier 585 WG | Bild Nr.2

Brillantcollier 585 WG | Bild Nr.1

Brillantcollier 585 WG | Bild Nr.2

Schätzpreis:
D 3.000,00 €