Auction 117:

  Auction 117

117-1991

Piera Dura Brosche

Estimate: D 300,00 €

mit 14k GG-Fassung. Mosaik mit zwei Tauben und Blumen. Platte wohl Onyx mit leichten Haarrissen. Fassung u. Nadel 2 fach unles. Gestempelt. 585 GG geprüft. Wohl Italien mit franz. Goldfassung um 1870. ca. 5 x 4 cm.

Piera Dura Brosche | Bild Nr.1

Estimate:
D 300,00 €

Your bid: