Auktion 117:

  Auktion 117

117-1973

Rivierearmband mit Brillanten.

Schätzpreis: D 21.000,00 €  |  Rückpreis: 14.001,00 €

Antwerpen, um 2020. Gelbgold 750/-, gestempelt. 39 Brillanten (je 0,404 ct.), zus. ca. 15,76 ct., TCR-TCape (J-K-L-M-N), VVS-VS1-2. Makellos. L. ca. 20 cm. Ca. 17,5 g.

Dieses klassische, in feiner und aufwendiger Handarbeit hergestellte Armband, beeindruckt durch die hohe Karatzahl und die sehr gute Qualität der Brillanten. - Bracelet, 750 yellow gold, 39 brilliants. Flawless condition.

Rivierearmband mit Brillanten. | Bild Nr.1Rivierearmband mit Brillanten. | Bild Nr.2Rivierearmband mit Brillanten. | Bild Nr.3

Rivierearmband mit Brillanten. | Bild Nr.1

Rivierearmband mit Brillanten. | Bild Nr.2

Rivierearmband mit Brillanten. | Bild Nr.3

Schätzpreis:
D 21.000,00 €

Rückpreis:
14.001,00 €

Jetzt kaufen: