Auction 121:

  Auction 121

121-1953

Unbekannter Künstler

Estimate: D 150,00 €

(20. Jh.). Bewegung im Raum durch Anwendung d. genitalen Kraftzentrums. - Vereinigung-Feinstofflichkeit an Reflex B-I. Studie f. Mutant B. 2 Bl. Kohlezeichnungen 1979. Je ca. 43 x 30 cm. Jwls. unt. re. undeutl. sign. Mac od. Hac bzw. monogr. u. dat. Unter Passep. u. Glas gerahmt.

Unbekannter Künstler | Bild Nr.1Unbekannter Künstler | Bild Nr.2

Unbekannter Künstler | Bild Nr.1

Unbekannter Künstler | Bild Nr.2

Estimate:
D 150,00 €

Your bid: