Auction 115:

  Auction 115

115-3135

Maler des Orientalismus.

Estimate: D 1.000,00 €

(2.Hf. 19.Jh., Jugendstil). Stehender, sich reckender Frauenakt auf Leopardenfell. Öl auf Lwd. Um 1890. 45,5 x 26,5 cm. Gerahmt. - Re. unt. 2 rest. Risse. - Standing, stretching female nude. Oil on canvas. Framed. Bottom right with 2 repaired tears.

Maler des Orientalismus. | Bild Nr.1

Estimate:
D 1.000,00 €

Your bid: