Auction 142
142-3131 Daullé, Jean
Estimate: 120,00 €
(1703 Abbeville - Paris 1763). Jupiter en pluie d'or. Kupferstich n. de Troy, Paris ca. 1763. Plgr. 38 x 47,5, Bildgr. 33 x 44,5 cm. Mit den Namensz., Titel u. Wappen i.d. Platte. - Gerahmt (nicht ausgerahmt). Kleiner Fleck auf Danae, insg. guter Zustand.
Estimate: 120,00 € Your bid: