Auction 119:

  Auction 119

119-1889

Stabbrosche Art Deco

Estimate: D 180,00 €

935 Silber. Pforzheim um 1930. Brosche mit 2 Halbperlen u. wohl facettiertem Aquamarin o. Blautopas. Punziert 935 u. Meistermarke ligiertes Ln. L: 5,5 cm.

Stabbrosche Art Deco | Bild Nr.1

Estimate:
D 180,00 €

Your bid: