Auction 123:

  Auction 123

123-1871

Brief

Estimate: D 80,00 €  |  After-auction price: 53,00 €

an den Landmarschall von Niederösterreich Georg Achaz von Losenstein (1597-1653), von H. von Lindegg, dat. Schloß Mollenburg, 18. Sept. 1645. 4°. 2 Bl., davon 3 S. beschrieb. Mit Siegel. Mehrf. gefalt.

über die Versorgung der Garnisonen in der Landschaft. - Mittelfalz weitgeh. gerissen u. tls. knittrig u. gebräunt.

Brief | Bild Nr.1Brief | Bild Nr.2

Brief | Bild Nr.1

Brief | Bild Nr.2

Estimate:
D 80,00 €

After-auction price:
53,00 €

Buy now: