Auction 117:

  Auction 117

117-1766

Lorgnons u. Klappbrille

Estimate: D 120,00 €

Sammlung aus 9 historischen Sehhilfen des 19.Jh. Tlws. England u. deutsch. Sowie Etui, Samt u. Holz, u. Brillenetui Tulasilber. Materialien wie Metall vergoldet, Schildpatt u. Horn. Sehr schöne Sammlung. Tlws. mit kl. Mängeln. Gek. wie besichtigt.

Lorgnons u. Klappbrille | Bild Nr.1

Estimate:
D 120,00 €

Your bid: