Auction 122:

  Auction 122

122-1863

Johanna III. von Neapel.

Estimate: R 180,00 €

"Portrait de Jeanne d'Arragon...". Kupferstich v Chereau, Jacques (1688-1776) nach R. Sanzio (1483-1520). Plgr. ca. 37 x 28 cm, Blgr. ca. 54 x 40,5 cm. Mit Namen u. Titel unterhalb d. Darstellung. Punktuell a. Karton mont. - Am Rd. leicht fleckig u. gebräunt.

Johanna III. von Neapel. | Bild Nr.1

Estimate:
R 180,00 €

Your bid: