Auktion 133
133-1854 Gallé, Emile
Schätzpreis: D 600,00 €
(1846-1904). Zierlicher Beistelltisch mit intarsierter Landschaft u. Blumen. 38,5 x 58,5 x 68 cm. Unt. re. sign. - Sollte neu poliert werden.
Schätzpreis: D 600,00 € Ihr Gebot: