Auktion 109:

  Auktion 109

109-1854

Vasarely,V.

Schätzpreis: 4.500,00 €

Les annees cinquante. Budapest, Editeur Pesti Mühely 1989. Gr.Fol. Mit 10 Serigraphien von Victor Vasarely, alle handsign. u. re. u. num. XVIII/XXX u. li. Olwd.-Mappe. (Leichte Gebrauchsspuren). - Nr. 18 von 30 röm. num. Ex. (GA 130).

Vasarely,V. | Bild Nr.1

Vasarely,V. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
4.500,00 €