Auktion 117:

  Auktion 117

117-1844

Padmasambhava Thangka

Schätzpreis: D 150,00 €  |  Rückpreis: 100,00 €

Tibet 20.Jh. Zentral sitzend Badmasambava mit Vayra u. Speer mit Köpfen. Umringt von 8 weiteren Gottheiten. In Brokat gefasst. Bild ca. 45 x 70 cm.

Padmasambhava Thangka | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 150,00 €

Rückpreis:
100,00 €

Jetzt kaufen: